Відгуки про компанію GoodSpace
- Марія О.
Не понравилось, что компания находится вроде бы как в Днепре, а товар отправляют с Киева. Поэтому посылка немного опоздала.
- Коментар продавця
Спасибо, Мария, за Ваш отзыв и высокую оценку! Некоторые позиции могут отсутствовать на складе в Днепре и в таких случаях отправляем со склада, на котором товар в наличии. Доставка из Киева в Днепр обычно занимает 1 день, возможно возникли задержки на Новой Почте.
- Коментар продавця
- Наталия П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала один отпариватель,меня уверили что он есть на складе,а потом перезвонили,поизвенялись,и сказали что есть похожий ,вот я и заказала.В остальном все хорошо:отправили товар,доставка быстрая,но паровик слабенький,в общем какие деньги такой и товар😉 Мое пожелание магазину,выясняйте точно на складе есть ли в наличии товар,а то деньги перекинула ,а товара «0» Не хочется этой волокиты!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам самим не нравится попадать в такие ситуации, максимально стараемся избегать подобных случаев. Нам жаль, что все же не всегда это удается, и Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Будем стараться в будущем не повторить подобной ситуации.
- Коментар продавця
- Покупатель
Работой магазина осталась довольна.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Удачных сделок!
- Коментар продавця
- Покупатель
Отличный магазин, все понравилось.
- Коментар продавця
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывал мицелий вешенки и шампиньона, в целом доволен. Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству)
- Коментар продавця
- Покупатель
Супер! Мені сподобалося обслуговування! Приємний, привітний консультант! Відправили в той же день, коли оплатила, що дуже радує, посилка прийшла швидко. Процвітання та хороших клієнтів!
- Покупатель
Связались быстро, товар в наличии, оплатил, сразу отправили. Товар качественный. Всем рекомендую этот магазин !!!
- Коментар продавця
Спасибо, что выбрали нас!
- Коментар продавця
- Покупатель
Сделка прошла успешно, рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Покупатель
Отличный магазин, все понравилось.
- Коментар продавця
Спасибо, что выбрали наш магазин!
- Коментар продавця
- Покупатель
Тачскрин пришел хорошо упакованный. По качеству претензий нет.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв и приятное сотрудничество. Приходите еще)
- Коментар продавця
