Большой детский конструктор Girls лего дом игрушечный замок, набор домик для кукол, в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
-
В фирменной большой цветной коробке;
-
100% совместимость с лего;
-
708 деталей;
-
Состав набора на фото;
-
Размер коробки: 53х35х7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Girls лего дом замок игрушечный, набор домик для кукл |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴











