
Женская красная сумочка классика 9137 кросс-боди на плечо
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 10232-5х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка кросс-боди с широким ремешком, 20×14×6 см
Стильная женская сумочка кросс-боди из экокожи — идеальный вариант на каждый день. Модель имеет одно основное отделение, съёмный кошелёк и фурнитуру серебряного цвета. Широкий ремешок регулируется по длине и удобно ложится на плечо.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Фурнитура: серебряного цвета
-
Отделение: одно основное
-
Дополнительно: съёмный кошелёк
-
Размер: 20×14×6 см
-
Длина ремешка: регулируется от 70 до 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Размер | 20x14x6 |
| Фурнитура | Серебряная |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










