
Сумочка женская кросс-боди на цепочке 10216 голубая Молочный
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 10216-2х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка кросс-боди на цепочке, 18×15×6 см, экокожа, золотая фурнитура
Элегантная женская сумочка кросс-боди на цепочке — стильный акцент для вашего образа. Выполнена из экокожи, имеет одно основное отделение и золотистую фурнитуру. Идеальна для вечернего выхода или повседневной носки налегке. Максимальная длина ремешка — 120 см.
Характеристики:
-
Размер: 18 × 15 × 6 см
-
Материал: экокожа
-
Одно основное отделение
-
Ремешок-цепочка (макс. длина 120 см)
-
Фурнитура: золотистая
-
Лёгкая и компактная форма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








