
Настольный вентилятор с USB питанием K52 черный
450 ₴
- В наличии
- Код: PN 4036
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и эффективный настольный вентилятор станет идеальным решением для охлаждения в жаркие дни — дома, в офисе, в библиотеке или на открытом воздухе. Питание через USB позволяет использовать его с ноутбуками, пауэрбанками или зарядными адаптерами. Вентилятор оснащён премиальным бесщёточным мотором, который обеспечивает длительный срок службы, стабильную работу и низкий уровень шума.
Преимущества:
- Поворот на 360° — направляйте поток воздуха в любом направлении;
- Бесшумная работа — комфорт даже во время сна или в библиотеке;
- Большая площадь вентилятора — более приятное и быстрое охлаждение;
- Противоскользящие накладки — устойчивое положение на любой поверхности;
- Огнестойкий корпус — дополнительная безопасность;
- Бесщёточный двигатель — меньше износа, дольше срок службы, стабильная производительность;
- Питание через USB — универсальность и удобство в использовании;
- Стильный современный дизайн — идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- Тип: Настольный вентилятор;
- Мощность: 5 Вт;
- Питание: USB;
- Мотор: Бесщёточный;
- Количество скоростей: 3;
- Угол поворота: 360°;
- Потребляемая мощность: 5 Вт;
- Длина кабеля: 110 см;
- Уровень шума: низкий;
- Материал корпуса: Огнестойкий пластик;
- Размер: 122 × 55 × 113 мм;
- Цвет: Чёрный.
Комплектация:
- Настольный вентилятор;
- USB-кабель для зарядки;
- Инструкция пользователя.
Подходит для использования в офисе, дома, в библиотеке или на природе. Простое подключение и эффективное охлаждение — именно то, что нужно в жаркие дни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topk |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 4 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










