
Жіночий міський рюкзак сумка на кожен день, оригінальний повсякденний рюкзачок для дівчат
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1840
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жіночий міський рюкзак-сумка на кожен день, оригінальний повсякденний рюкзачок для дівчат, стильний і якісний
Характеристики:
Матеріал: якісна екошкіра;
Сумка-рюкзак;
Брелок у комплекті;
Висота: 33 см;
Ширина: 30 см;
Глибина: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка на каждый день, оригинальный повседневный рюкзачок для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴










