
Дитяча невелика сумка овальна з тисненням, сумка для дівчаток
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1752Д
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча невелика сумка овальна з тисненням, сумка для дівчаток
Характеристики:
-
Матеріал: якісна екошкіра (тримає форму);
-
Висота: 19 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










