
Дитячий рюкзачок сумка з ведмедиком, сумка-рюкзак дитяча для дівчаток з нашивкою ведмедем
949 ₴
- В наличии
- Код: K 1797
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
дитячий рюкзачок сумка з ведмедиком, сумка-рюкзак дитяча для дівчаток з нашивкою ведмедем
Характеристики:
-
Матеріал: Якісна екошкіра;;
-
Сумка-рюкзак;
-
Висота: 23 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глибина: 13 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка с мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с нашивкой медведем |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










