Рюкзак жіночий міський Кенгуру прогулянковий рюкзачок
Характеристики
Матеріал: якісна екошкіра;
Висота: 30 см;
Ширина: 26 см;
Глибина за основою: 12 см;
Лямки регулюються;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный рюкзачок |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











