
Дитяча невелика сумка кругла з блискітками, сумка для дівчаток
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 1748
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча невелика сумка кругла з блискітками, сумка для дівчаток
Характеристики:
-
Матеріал: якісна екошкіра (тримає форму);
-
Висота: 16 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴










