Дитячий настільний іграшковий більярдний стіл, більярд для дітей іграшка

Характеристики
Від 3-х років;
Матеріал: пластик;
Розміри: 52х14,3х29 см;
Повний набір якісних аксесуарів (див. фото);
Проста збірка;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский настольный бильярдный стол игрушечный, бильярд для детей игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








