Жіночий міський прогулянковий рюкзак з ведмедиком білий
Характеристики:
Матеріал: Щільна та високоякісна еко шкіра преміум класу;
Висота: 26 см;
Ширина: 23 см;
Глибина: 11 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской прогулочный рюкзак с мишкой белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴











