Жіноча сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак жіноча в клітинку
Матеріал: екошкіра;
Лямки: екошкіра + тканина;
Висота: 28 см;
Глибина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Якісна металічна фурнітура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴





