
Дитяча невелика сумка з ведмедиком рептилія, невелика лакова сумка для дівчаток з ведмедем через плече
888 ₴
- В наличии
- Код: K 1645Д
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча невелика сумка з ведмедиком рептилія, невелика лакова сумка для дівчаток з ведмедем через плече
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 20 см;
Довжина: 16 см;
Глибина: 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴










