Жіночий міні-рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак Невеликий прогулянковий
Характеристики:
ЗВЕРНІТЬ УВАГУ НА РОЗМІРИ, РЮКЗАК НЕБОЛЬШИЙ
Матеріал: оксфорд;
Вид – рюкзак-сумка;
Висота: 20 см;
Ширина: 20 см;
Глибина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









