Шкіряний Рюкзак жіночий сумка чорний, сумка-рюкзак шкіряна жіноча
Характеристики:
Матеріал: натуральна шкіра;
Сумка рюкзак;
Якісна та міцна металева фурнітура;
Висота: 27 см;
Ширина: 25 см;
Глибина: 13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский городской рюкзак сумка черный, сумка-рюкзак кожаная женская |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴











