
Кругла дитяча невелика сумка з білим брелком, сумка для дівчаток
799 ₴
- В наличии
- Код: K 1539Д
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кругла дитяча невелика сумка з білим брелком, сумка для дівчаток
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 18 см;
Ширина: 18 см;
Глибина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Круглая детская мини сумочка с брелком белая, сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










