
Невелика дитяча сумочка, клатч з брелоком, міні сумка для дівчаток з ведмедиком
785 ₴
- В наличии
- Код: K 1448Д
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
невелика дитяча сумочка, клатч з брелоком, міні сумка для дівчаток з ведмедиком
Характеристики:
Матеріал: екошкіра;
Брелок у комплекті;
Довжина: 18 см;
Ширина на основі: 8 см;
Висота: 12 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴










