
Шкіряний портфель для документів з тисненням, шкіряна сумка
2 249 ₴
- В наличии
- Код: K 1600
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкіряний портфель для документів з тисненням, шкіряна сумка
Характеристики:
Матеріал: Натуральна шкіра (Волова шкіра);
Плечовий ремінь у комплекті;;
Якісна металева фурнітура;
Висота: 30 см;
Довжина: 37 см;
Глибина: 5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴









