Классическая женская сумочка на короткой ручке на одно отделение
Параметры - высота 11 см, длина основания 27 см, длина крышки 24 см, ширина 7 см, длина ручки 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 750 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴











