
Сумочка женская стеганая кросс-боди с кошельком T-149 черного цвета
1 200 ₴
- В наличии
- Код: L 10171-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка багет с фурнитурой серебряного цвета
Параметры — длина 22 (см), высота 15 (см), ширина 6 (см)
Параметры — длина 22 (см), высота 15 (см), ширина 6 (см)
ВІДПРАВКА НАЛОЖЕННИМ ПЛАТЕЖЕМ АБО ОПЛАТА НА КАРТУ
САМОВИВІЗ МІСТО ДНІПРО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










