
Сумочка женская багет под рептилию, под крокодила кожа черного цвета
740 ₴
- В наличии
- Код: L 10146-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
За дополнительными фотками обращайтесь к менеджеру
Женская сумочка багет кросс-боди на/через плечо
Сумка в стиле рептилии имеет одно отделение и всю фурнитуру золотого цвета! Цепочка пластиковая
Параметры - длина снизу 24 (см), длина сверху 20 (см), высота 16 (см), ширина 6 (см), длина ручки 48 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴









