
Сумочка классика женская кросс-боди 6003 два отдела черного цвета
970 ₴
- В наличии
- Код: L 10212-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка на два отделения с серебряной фурнитурой
Размеры - 20х15х7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴









