
Сумочка классика женская кросс-боди белого цвета
1 320 ₴
- В наличии
- Код: L 10317-2
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка женская кросс-боди
Материал – искусственная кожа (PU)
Два отделения + перегородка на молнии
Фурнитура темно-серебряного цвета
Размеры 22х16х8 см, длина ремня 130 см, цепочка 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴





