
Сумочка женская кросс-боди под рептилию на ремешке черного цвета
1 550 ₴
- В наличии
- Код: L 10308-1
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на одно отделение, фурнитура серебряного цвета
Параметры - высота 13 см, длина 18 см, ширина 7 см
Параметры - высота 13 см, длина 18 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





