Сумочка на широком ремне, имеет качественную фурнитуру золотого цвета и один отдел
Параметры - высота 14 см, длина 18 см, ширина 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








