Классическая женская сумочка на короткой ручке
Параметры - высота 15 см, длина 28 см, ширина 7 см, длина ручки 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







