
Сумочка женская кросс-боди JY6686 под рептилию белого цвета
910 ₴
- В наличии
- Код: L 10184-2x
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка в стиле рептилии
Сумка кросс-боди на ремешке в стиле крокодиловой кожи. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды. Имеет одну ручку, один отдел, вся фурнитура золотого цвета!
Параметры - высота 15 см, длина снизу 21 см, длина сверху 18 см, ширина 8 см, длина ремешка 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴










