
Сумочка женская кросс-боди 7358 под рептилию черного цвета
860 ₴
- В наличии
- Код: L 10238-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка в стиле рептилии, две ручки, на одно отделение, фурнитура серебряного цвета
Параметры - высота 13 см, длина 16 см, ширина 7 см, длина ремешка 120 см
Параметры - высота 13 см, длина 16 см, ширина 7 см, длина ремешка 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴









