
Сумочка женская 9307 кросс-боди белого цвета
860 ₴
- В наличии
- Код: L 10261-2х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на одно отделение + наружные два кармана, фурнитура серебряного цвета
Параметры - высота 14 см, длина 21 см, ширина 7 см, длина ремешка 115 см
Параметры - высота 14 см, длина 21 см, ширина 7 см, длина ремешка 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴









