Женская сумочка на одно отделение
Параметры - высота 21 см, длина 21 см, ширина 8 см, длина ручек 60 см
Параметры - высота 21 см, длина 21 см, ширина 8 см, длина ручек 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








