
Женский вместительный рюкзак сумка 2 в 1, сумка-рюкзак для девушек классический прогулочный Белый
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1026Б
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский вместительный рюкзак сумка 2 в 1, сумка-рюкзак для девушек классический прогулочный
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку через плече);
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







