
Дитячий рюкзачок прогулянковий, Невеликий рюкзак для дівчаток
875 ₴
- В наличии
- Код: K 1520Д
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий рюкзачок прогулянковий, Невеликий рюкзак для дівчаток
Характеристики:
-
Матеріал: Щільна та високоякісна Екошкіра;
-
Довжина: 20 см;
-
Ширина: 9 см;
-
Висота: 24 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









