
Сумочка женская кросс-боди под рептилию черного цвета
790 ₴
- В наличии
- Код: L 10262-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка в стиле рептилии, с одной ручкой, на одно отделение, фурнитура серебряного цвета
Параметры - высота 10 см, длина 19 см, ширина 7 см, длина ремешка 120 см
Параметры - высота 10 см, длина 19 см, ширина 7 см, длина ремешка 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








