
Сумочка женская на плечо 6557 кросс-боди белого цвета
970 ₴
- В наличии
- Код: L 10265-3х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка два отдела с золотой фурнитурой
Параметры - высота 15(см), длина 20 (см), ширина 8(см), длина цепочки 110(см)
Параметры - высота 15(см), длина 20 (см), ширина 8(см), длина цепочки 110(см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴







