
Сумочка классика женская 5854 кросс-боди с железной подковой черного цвета
1 550 ₴
- В наличии
- Код: L 10303-1
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумка с подковой
Сумочка на цепочке сделана в классическом стиле, в качестве украшения имеет на кнопке закрытия сумки черную подкову. Имеет два основных отдела и карман-перегородку между ними!
Параметры - длина 26 см, высота 16 см, ширина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






