
Сумочка женская 1032 на плече багет белого цвета
810 ₴
- В наличии
- Код: L 10266-2х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумочка на коротком и длинном ремешке
Параметры - высота 15 см, длина 23 см, ширина 8 см, длина ремешка 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






