
Сумочка женская 6924 багет под рептилию белого цвета
790 ₴
- В наличии
- Код: L 10166-2х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка багет в стиле рептилии с фурнитурой золотого цвета
Параметры - длина 24 (см), высота 18 (см), ширина 7 (см) , длина ремешка 55 (см)
Параметры - длина 24 (см), высота 18 (см), ширина 7 (см) , длина ремешка 55 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴








