
Сумочка женская с ручкой кросс-боди на плечо на цепочке фиолетовая лиловая
860 ₴
- В наличии
- Код: L 00762-3х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Классическая женская маленькая сумочка
Женская сумочка кросс-боди с цепочкой с одной ручкой. Смотрится очень оригинально и красиво. Приятная на ощупь экокожа и фурнитура золотого цвета. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды.
Параметры - высота 13(см), длина снизу 19(см), длина сверху 16(см), ширина 6(см), длина цепочки 120(см), длина ручки 30(см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







