
Сумочка женская на толстой золотой цепочке с подковой под рептилию крокодил питон змея черного цвета
1 320 ₴
- В наличии
- Код: L 00849х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Сумочка женская на цепочке с подковой
Сумочка в стиле рептилии среднего размера, имеет золотую фурнитуру хорошего качества, сумка два отдела + перегородка на молнии, в качестве украшения имеет золотую подкову!
Параметры - высота 16 см, длина 23 см, ширина 9 см, длина цепочки 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









