
Сумочка женская 2875-1 со стразами кросс-боди на плечо черного цвета
970 ₴
- В наличии
- Код: L 10230-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка кросс-боди на один отдел с серебряной фурнитурой
Размеры - 21х6х12, ремешок 67-105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴









