
Сумочка женская 6579 на плечо клатч на короткой ручке багет зеленая
790 ₴
- В наличии
- Код: L 10227-3х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумочка на короткой ручке
Сумочка на одно отделение + фурнитура серебряного цвета
Параметры - высота 12 см, длина 20 см, ширина 7 см, длина ручки 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴









