
Женская сумочка 6550 кросс-боди на плечо черного цвета
790 ₴
- В наличии
- Код: L 10228-1х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка кросс-боди на один отдел + кошелек с серебряной фурнитурой
Размеры - 19х14х6, длина ремешка 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴









