
Сумочка женская D-025 кросс-боди на плечо черного цвета
1 660 ₴
- В наличии
- Код: L 10226х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка кросс-боди с золотой фурнитурой два отдела
Размеры - 34х20х8, цепочка 68-114 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴






