
Женская большая сумочка под рептилию на плечо кросс-боди на толстом ремешке черного цвета
2 010 ₴
- В наличии
- Код: L 00811х
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Классическая женская большая сумка в стиле рептилии
Сумка выполнена красиво и качественно! Имеет качественную фурнитуру золотого цвета. Смотрится очень оригинально и красиво. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды.
Параметры - высота 24 см, длина 33 см, ширина 10 см, максимальная длина ремешка 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴








