
Дитяча невелика сумка з ведмедиком, невелика сумка для дівчаток з ведмедем через плече
835 ₴
- В наличии
- Код: K 1469Д
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяча невелика сумка з ведмедиком, невелика сумка для дівчаток з ведмедем через плече
Характеристики:
Матеріал: Якісна та щільна екошкіра;
Висота: 20 см;
Ширина: 17 см;
Глибина: 8 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴










