
Вместительный и надежный городской рюкзак на плече стиль модный и стильный рюкзак
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 1159Ж
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великий жіночий міський рюкзак на плечі стиль модний і стильний рюкзак для дівчат, місткий і надійний
Храктеристики:
Матеріал: якісна і щільна екокожа преміум якості;
Висота: 40 см;
Ширина основи: 34 см;
Глибина: 20 см;
Якісна металева фурнітура.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










