Великий Рюкзак жіночий клітинка, модний і стильний рюкзачок для дівчат
Характеристики:
Матеріал: якісна та щільна екошкіра преміум якості;
Висота: 39 см;
Ширина на основі: 28 см;
Глибина на основі: 12 см;
Якісна металічна фурнітура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой женский городской рюкзак клеточка, модный и стильный рюкзачок для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴











