
Браслет для мужчин, изготовленный из стали RANGE из нержавеющей медицинской стали серебристый 16-18 cм Limited Edition
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0093
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской браслет из стали RANGE из нержавеющей медицинской стали серебристый
Материал: нержавеющая медицинская сталь
Фурнитура: металл
Диаметр окружности: от 16 до 18 см (довжина браслета 20 см)
Ширина: 8 мм.
- Классический мужской браслет-цепочка.
- Материал - медицинская сталь, не окисляется, не темнеет со временем.
- Два размера: от 16 до 18 cм.
- Стильное дополнение к наручным часам или другим браслетам.
- Фирменная деревянная подарочная коробка за + 100 грн. к стоимости браслета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17-19 см |
| Размер браслета | 17-19 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







