
Дитячий маленький рюкзак блискучий Поп іт, Невеликий рюкзачок Pop It для дітей
499 ₴
- В наличии
- Код: K 1355
+380 (99) 549-38-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий маленький рюкзак блискучий Поп іт, Невеликий рюкзачок Pop It для дітей
Характеристики:
ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на размеры, рюкзачки МАЛЕНЬКИЕ
Голограмні вставки + передня стінка повнофункціональний попит;
Ширина: 16 см;
Висота: 21 см;
Глибина: 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 16 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









